Об утверждении Перечня муниципальных программ Веребьинского сельского поселения

Картинка.

Краткое описание программы

Внести изменения в  Постановление «Об утверждении  Перечня муниципальных программ Веребьинского  сельского поселения» от 10.10.2013 № 72

1.1  Приложение «Перечень муниципальных программ Веребьинского сельского поселения» изложить в следующей редакции:

Наименование муниципальной программы сельского поселения

Ответственный исполнитель

Наименование подпрограммы, входящей в состав муниципальной программы

1

2

4

1.Реформирование и развитие системы муниципального управления в Веребьинском сельском поселения на 2023-2025 годы.

Главный специалист, главный бухгалтер Магомедова Е.А.

1.Информатизация Веребьинского сельского поселения.

2.Развитие муниципальной службы в Веребьинском сельском поселении.

3. Развитие и совершенствование форм местного самоуправления на территории Веребьинского сельского поселения

2. Развитие малого и среднего предпринимательства в Веребьинском сельском поселении на 2020-2024годы

Главный специалист, главный бухгалтер Магомедова Е.А.

3.Развитие и содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Веребьинского сельского поселения на 2022-2024 годы.

Главный специалист, главный бухгалтер Магомедова Е.А.

4.Повышение эффективности бюджетных расходов  Веребьинского сельского поселения на 2023-2025 годы

Главный специалист, главный бухгалтер

Магомедова Е.А.

5.Предупреждение и обеспечение пожарной безопасности на территории Веребьинского сельского поселения на 2023-2025 годы.

Главный специалист, главный бухгалтер Магомедова Е.А.

6.Профилактика правонарушений  и противодействие преступности в Веребьинском сельском поселении на 2023-2025 годы

Главный специалист, главный бухгалтер Магомедова Е.А.

7.Благоустройство территории Веребьинского сельского поселения на 2024 – 2026 годы.

1. Уличное освещение территорий Веребьинского сельского поселения

2. Техническое обслуживание уличного освещения

3. Организация и содержание  прочих объектов благоустройства

4.Организация и содержание прочих объектов благоустройства

8. Противодействие коррупции в Веребьинском сельском поселении на 2024-2026 годы.

Главный специалист, главный бухгалтер Магомедова Е.А.

2. Постановление вступает в силу с 1 января 2024 года.

3. Опубликовать постановление в бюллетене «Веребьинский вестник» и разместить на официальном сайте Администрации поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Найдено 1 документ